Prix pour Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Fonction de raccourcis clavier | Raccourcis Windows, contrôle des médias, luminosité, coupure du microphone, écran de découpage |
| Localisation et disposition | AZERTY (images are representative, please refer to the specifications for the exact layout) |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Appareils intégrés | Pavé tactile, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2, accéléromètre |
| Largeur | 28.91 cm |
| Profondeur | 22.61 cm |
| Hauteur | 0.489 cm |
| Poids | 281 g |
| Couleur | Platine |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
HP 680 Comfort - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
Belkin Everyday - Clavier et étui (étui de protection) - avec support - avec pavé tactile - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - pour Apple 10.9-inch iPad Air (4ème génération, 5ème génération); 11-inch iPad Pro
Logitech Ergo Series ERGO K860 for Business - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - AZERTY - Français - graphite
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir