Urban Factory
Urban Factory CRS79UF
Urban Factory - Cadenas de sécurité - noir - 1.8 m
31,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Largeur | 294 mm |
| Profondeur | 0.58 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Compatibilité de la taille de l'écran | Largeur 13,3 pouces |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, résistant à la poussière, résistant aux chocs, angle visible de 60 degrés |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Urban Factory - Cadenas de sécurité - noir - 1.8 m
HPE - Kit de ventilation pour ordinateur - pour un 2ème CPU
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - largeur 13,3 pouces
Lenovo Security Cable Lock - Câble de sécurité - 1.6 m