Prix actuel
Prix pour PORT Professional
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Matériau du produit | Polypropylène |
| Largeur | 30.4 cm |
| Hauteur | 19.1 cm |
| Epaisseur | 0.58 mm |
| Poids | 49 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 14.1" |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, résistant à la poussière, résistant aux chocs, angle visible de 60 degrés |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Lenovo Security Cable Lock - Câble de sécurité - 1.6 m
Urban Factory - Cadenas de sécurité - noir - 1.8 m
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - largeur 13,3 pouces
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - largeur 13,3 pouces