Prix pour PORT Professional
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | Largeur 22,1" |
| Couleur | Noir opaque |
| Hauteur de la zone d'affichage | 29.7 cm |
| Largeur de la zone d'affichage | 47.4 cm |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Résistant aux taches, résistant aux chocs, angle visible de 60 degrés |
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 22,1" - noir opaque
Targus Privacy Screen - Filtre anti-indiscrétion - amovible - largeur 22 pouces - pour Dell E2210, E2213, P2213
Rehausseur écran PC en acier et aluminium avec hauteur réglable - Surelevateur moniteur jusqu'à 32" - MONSTND - Pied - pour moniteur - aluminium, acier - Taille d'écran : 32" - ordinateur de bureau
Neomounts FPMA-C060 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable au plafond