HP Inc.
HP Inc. 56Q81AA
HP - Kit de refroidissement de la mémoire - pour Workstation Z4 G5
64,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Largeur | 527 mm |
| Profondeur | 0.58 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 24" |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, résistant à la poussière, résistant aux chocs, angle visible de 60 degrés |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HP - Kit de refroidissement de la mémoire - pour Workstation Z4 G5
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - 24"
Kensington - Filtre anti-reflet pour écran - amovible - 23.8" - transparent
Kensington SmartFit Solemate Plus - Repose-pied - noir