| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Aluminium, silicone |
| Contenu de l'emballage | Banane |
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Poids | 260 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 7.5 cm x 3 cm x 27 cm / 290 g |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 10" - 15.6" / 25.4 cm - 39.6 cm |
| Caractéristiques | Base antidérapante, pliant, angle ajustable de 15° à 45° |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 10 ans |
DLH - Socle de notebook / tablette
PORT Connect Travel & Foldable - Support pour ordinateur portable - 10" - 15.6"
Support ajustable pour ordinateur portable - Rehausseur de PC portable ergonomique - Socle de notebook / tablette - bureau - 9" - 13" - Conformité TAA