Prix pour NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Carte graphique |
| Type de bus | PCI Express 5.0 x16 |
| Moteur graphique | NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell |
| Noyaux CUDA | 10496 |
| Prêt pour la réalité virtuelle | Oui |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 à 100 Hz |
| Détails de la résolution maximale | DisplayPort : 7680 x 4320 à 100 Hz (deux affichages) / 3840 x 2160 à 165 Hz (quatre affichages) |
| Nombre maximum de moniteurs | 4 |
| Détails d'interface | 4 x DisplayPort |
| API prises en charge | CUDA 11.6, OpenCL 3.0, DirectCompute, DirectX 12, Shader Model 6.6, OpenGL 4.6, Vulkan 1.3 |
| Fonctions | Support NVENC, suport NVDEC, Active Thermal Solution, mémoire ECC (Code de correction d’erreurs), Cœurs Tensor de 5ème génération, Cœurs de Ray Tracing de 4e génération, NVIDIA DLSS 4, support de précision FP4, Ray Tracing, AI Management Processor, technologie de rendu neural, support 4:2:2, support du décodage AV1, Blackwell Streaming Multiprocessors, double fente pleine hauteur, technologie Nvidia CUDA |
| Taille | 32 Go |
| Technologie | GDDR7 SDRAM |
| Largeur de bus | 256-bit |
| Longueur d'onde | 896 Go/s |
| Exigences supplémentaires | 1x connecteur d'alimentation CEM 5 à 16 broches |
| Consommation en fonctionnement | 200 Watt |
| Normes de conformité | DisplayPort 2.1b |
| Profondeur | 26.67 cm |
| Hauteur | 11.17 cm |
AMD Radeon Pro W7900 - Carte graphique - Radeon Pro W7900 - 48 Go GDDR6 - PCI Express 4.0 x16 (lecteur arrière) - 3 x DisplayPort, Mini DisplayPort
NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell - Carte graphique - RTX PRO 4500 Blackwell - 32 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x16 - 4 x DisplayPort
NVIDIA - Processeur de calcul - 4 GPUs - A16 - 64 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - san ventilateur
NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell - Carte graphique - RTX PRO 4500 Blackwell - 32 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x16 - 4 x DisplayPort - Pour la vente au détail