Prix pour PORT OFFICE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 104 |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Largeur | 43.8 cm |
| Profondeur | 13.9 cm |
| Hauteur | 2.6 cm |
| Poids | 430 g |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Type d'emballage | En vrac |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows |
| Largeur emballée | 47 cm |
| Profondeur emballée | 17 cm |
| Hauteur emballée | 3.5 cm |
| Poids emballé | 580 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 150 - Clavier - Français - noir
HP Desktop 320MK - Ensemble clavier et souris - full size - USB - Français - noir
HP 225 - Ensemble clavier et souris - ambidextre, disposition en 3 zones, course de touche standard - 100% - full size - USB - Français - noir
PORT OFFICE - Clavier - USB - AZERTY - Français - En vrac