Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Pavé numérique |
| Interface | USB-C |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 90 g |
| Longueur du câble | 80 cm |
| Accessoires inclus | Adaptateur USB-C vers USB-A |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Microsoft Windows |
| Largeur emballée | 23 cm |
| Profondeur emballée | 5 cm |
| Hauteur emballée | 14 cm |
| Poids emballé | 145 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Dell KB216 - Clavier - USB - QWERTY - International US - noir
MCL - Clavier - bioplastique - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - beige terrazzo
Dell Keyboard and Mouse KM3322W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir - avec 3 years NBD Advance Exchange
PORT Connect - Pavé numérique - USB-C