Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Poids | 2.2 kg |
| Matériau | Plastique, aluminium, acier |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Bras réglable |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | Jusqu'à 32 pouces |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Détails | Orientation portrait, orientation en paysage |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 41 cm x 29 cm x 12 cm / 2.5 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 22,1" - noir opaque
Rehausseur écran PC en acier et aluminium avec hauteur réglable - Surelevateur moniteur jusqu'à 32" - MONSTND - Pied - pour moniteur - aluminium, acier - Taille d'écran : 32" - ordinateur de bureau
Vision VFM-DPD Monitor Desk Post - Kit de montage - pour 2 écrans LCD - acier - noir - Taille d'écran : 13"-27" - montrable sur bureau
Neomounts FPMA-C060 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable au plafond