Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 10.4 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Hauteur | 6.8 cm |
| Poids | 220 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs de sortie | Total 3: USB de type A 4 broches, 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 100 Watt |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | USB-C1 + USB-A - 65 W + 33 W ¦ USB-A + USB-C2 - 15 W ¦ USB-C1 + USB-C2 + USB-A - 15 W + 65 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Caractéristiques | GaN Technology, design ultra compact, conception légère, charges simultanées jusqu'à 3 appareils |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 2 m |
| Normes de conformité | UKCA, WEEE |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 376 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
Cisco - Adaptateur secteur - Europe - pour IP Phone 6841, 6851
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu