Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Conçu pour | Notebook, tablette, téléphone cellulaire |
| Largeur | 7.2 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 11.4 cm |
| Poids | 499 g |
| Tension requise | 20 V |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5/9/12/15/20 V |
| Connecteurs de sortie | Total 4: 2 x USB-C 24 broches, 2 x 4 pin USB Type A |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-A |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | 2 x USB-C à 24 broches - sortie - 5 V - 3 A ¦ 2 x USB Type A 4 broches - sortie - 5 V - 3 A ¦ USB-C à 24 broches - entrée - 20 V - 45 W - 2.25 A |
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge, Power Delivery |
| Caractéristiques | Écran LCD, bouton on/off, indicateur LED de batterie |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 26800 mAh - 99 Wh |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Accessoires inclus | Câble USB-C vers USB-A |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-A - 30 cm |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, UCKA |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 567 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Smart Slim - Adaptateur secteur - AC - 230 watt - Europe - pour ZBook (230 watt); ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation
HP Poly - Injecteur de puissance - PoE++ 65W 2.5G - Europe
Targus HyperJuice - Adaptateur secteur - GaN - 100 Wh - QC 3.0, Power Delivery 3.0 + PPS - 4 connecteurs de sortie (USB, 3 x USB-C) - noir
HP AC Adapter - Adaptateur secteur - 45 watt - Europe - pour Chromebook 11, 14; Chromebook x2; x360; ENVY x360 Laptop; Laptop 14; Pavilion x360 Laptop