Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation sans fil |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette |
| Largeur | 6.9 cm |
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Poids | 208 g |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5/9/12 V |
| Connecteurs de sortie | Total 2: USB 9 broches type A, 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 20 Watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-A |
| Courant électrique max. | 2.4 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | Magnétique - sortie - 15 W ¦ USB-C - sortie - 5 V - 2.4 A ¦ USB-A - sortie - 5 V - 2.4 A ¦ USB-C - entrée - 5 V - 2.4 A |
| Chargement sans fil | Oui |
| Normes de recharge sans fil | Qi2 |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Compatibilité MagSafe | Oui |
| Caractéristiques | Sortie sans fil 15 W, bouton on/off, voyant lumineux |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 10000 mAh - 37 Wh |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 30 m |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 308 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu
StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir