Prix pour ASUS VP229HF
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2110997 |
| Classe énergétique | Classe C |
| Taille de la diagonale | 22" |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz |
| Densité par pixel | 0.249 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB |
| Temps de réponse | 5 ms (gris-à-gris), 1 ms (MPRT) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 48 - 100 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 115 kHz |
| Jeu | Oui |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | HDCP, technologie Trace Free, mode vidéo SPLENDID prédéfini, ASUS QuickFit Virtual Scale, ASUS GamePlus, technologie Flicker Free, technologie Adaptive-Sync, Sélection de température de couleur, conception bezel sans cadre, technologie Low Blue Light, ASUS Extreme Low Motion Blur Sync, Display Widget, Variable refresh rate (VRR) |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 49.36 cm x 20.44 cm x 35.76 cm - avec support |
| Poids | 2.7 kg |
| Interfaces | VGA ¦ HDMI ¦ Casque |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/+23 |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Accessoires inclus | Câble d'alimentation |
| Normes de conformité | TUV Rheinland Low Blue Light Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, FSC Mix |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 10 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 12 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Sans support - largeur : 49.36 cm - profondeur : 4.97 cm - hauteur : 29.12 cm - poids : 2.3 kg ¦ Avec support - largeur : 49.36 cm - profondeur : 20.44 cm - hauteur : 35.76 cm - poids : 2.7 kg |
| Largeur emballée | 55.5 cm |
| Profondeur emballée | 13 cm |
| Hauteur emballée | 39 cm |
| Poids emballé | 3.8 kg |
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9 |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
Dell SE2225HM - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange
Acer KA242Y G0bi - KA2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA - noir - pour Chromebook Tab 311; Chromebox Mini CXM2; Veriton AI GN100; Veriton NUC VN1502
Acer Vero V227Q Hbipv - V7 Series - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Samsung S22D300GAU - S30GD Series - écran LED - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir