Prix actuel
Prix pour ASUS ExpertCenter PN42 BBN200MV
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | PC barebone |
| Facteur de forme | Mini PC |
| Appareils intégrés | Récepteur infrarouge |
| Sécurité intégrée | Firmware Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel N-series N200 |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.7 GHz |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Taille installée | 6 Mo |
| Cache par processeur | 6 Mo |
| Taille installée | 0 Go (installé) / 16 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Type | Aucun disque dur |
| Type | 1 x SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Ports Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8125B-CG |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, 802.11ax, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11g |
| Interfaces | 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) ¦ 1 x microphone (1 en façade) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 avant) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 3 x USB 2.0 ¦ 1 x casque/microphone (1 en façade) ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort 1.4 ¦ 1 x VGA |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
| Largeur | 12.75 cm |
| Profondeur | 13.2 cm |
| Hauteur | 5.76 cm |
| Poids | 1 kg |