Prix pour ASUS Chromebox 5 S7009UN+
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Chromebox |
| Facteur de forme | Mini PC |
| Sécurité intégrée | Titan-C Security Chip |
| Couleur | Noir éco |
| CPU | Intel Core i7 (12ème génération) 1260P |
| Fréquence d'horloge | 2.1 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.7 GHz |
| Nombre de coeurs | 12 coeurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Taille installée | 18 Mo |
| Cache par processeur | 18 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 3200 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 3200 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 0 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 8 Go |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 256 Go |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Type d'interface (bus) | M.2 2230 |
| Ports Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8125BG-CG |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Interfaces | 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 avant) (Battery Charging 1.2) ¦ 2 x HDMI ¦ 1 x casque/microphone (1 à l'avant) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ Thunderbolt 4/USB4/DisplayPort 1.4 (transmission de puissance) ¦ DisplayPort 1.4 |
| Accessoires inclus | Kit de montage VESA |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, FCC |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 150 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Google Chrome OS |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Largeur | 16.65 cm |
| Profondeur | 16.58 cm |
| Hauteur | 4.59 cm |
| Poids | 800 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
HP Pro 290 G9 - SFF Core i5 i5-14400T / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français
HP Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français
HP 27-cr0074nf - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : Français - Blanc coquille, finition texturée
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy