Prix actuel
Prix pour ASUS Fanless Chromebox CF40 BC014UN
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Chromebox |
| Facteur de forme | Mini PC |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Celeron N4500 |
| Fréquence d'horloge | 1.1 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.8 GHz |
| Nombre de coeurs | Double cœur |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Taille installée | 4 Mo |
| Cache par processeur | 4 Mo |
| Taille installée | 4 Go |
| Technologie | LPDDR4X SDRAM |
| Type | - eMMC |
| Capacité | 1 x 32 Go |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Interfaces vidéo | HDMI, USB-C |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Wi-Fi 6 AX 201 |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2 |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Interfaces | 5 x USB 3.2 Gen 1 (2 avant, 3 arrière) ¦ 2 x HDMI ¦ 1 x casque/microphone (1 à l'avant) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 à l'arrière) ¦ 1 x DisplayPort/USB-C 3.2 Gen 1 (transmission de puissance) |
| Accessoires inclus | Antenne Wi-Fi |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Interface de montage VESA | Oui |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | 19 V |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Google Chrome OS |
| Largeur | 16.62 cm |
| Profondeur | 11.97 cm |
| Hauteur | 33.9 cm |
| Poids | 775 g |
Chip PC CUBEX Nano - Mini PC Core i3 1215U / jusqu'à 4.4 GHz - aucun disque dur - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 - Aucun SE fourni - moniteur : aucun