Prix pour ASUS VivoBook 15 OLED P1505VA-L1783X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core i5 (13ème génération) 13420H / 2.1 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.6 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 cœurs |
| Cœurs de performance | 4 |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Cache | 12 Mo |
| Fonctions | Intel Smart Cache |
| RAM | 16 Go (1 x 8 Go + 8 Go (soudé)) |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 2280 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 15.6" OLED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 600 cd/m² |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliard de couleurs |
| Gamme de couleurs | 100% DCI-P3 |
| Fonctions | Pantone validé, brillant, HDR 600 True Black, VESA DisplayHDR, taux de réponse de 0.2 ms, précision des couleurs Delta E<2, affichage NanoEdge |
| Processeur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Fonctions du système vidéo | Fonctionne en Intel UHD Graphics (en cas de mémoire single-channel) |
| Caméra | Oui - 720p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion, technologie ASUS de réduction du bruit en 3D (3DNR) |
| Son | Haut-parleur, tableau de microphone |
| Caractéristiques audio | Sortie : Audio par Dirac, Asus Audio Booster, ASUS SonicMaster; Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Clavier chiclet, distance de déplacement de 1,4 mm, pavé tactile de précision, ASUS ErgoSense |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Fonctions | Flux unique (1 x 1) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 50 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 65 watt, 19 V, 3.42 A |
| Détails d'interface | Prise combo casque/microphone ¦ HDMI ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (Power Delivery) ¦ USB 2.0 |
| Logiciel(s) inclus | GlideX, ScreenXpert, MyASUS, McAfee |
| Couleur | Noir indie |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Caractéristiques | ASUS Antimicrobial Guard Plus, prise en charge de Cortana, testé Mil-Std-810H, protection du BIOS, conception ASUS IceCool, charge rapide |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur |
| Normes de conformité | REACH, RoHS, Energy Star 8.0, SGS Eye Care Display Certification, TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), ISO 22196, ISO 21702 |
| Dimensions (LxPxH) | 35.68 cm x 22.76 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Indice de réparabilité | 8.8 (sur 10) |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP 240R G9 Notebook - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - cendres argent sombre - clavier : Français
HP ProBook 4 G1ah Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 3 - 210 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - noir business - clavier : Français
Acer TravelMate P2 15 TMP215-75-G2-TCO - Intel Core Ultra 5 - 125H / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, QLC - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Argent pur - clavier : Français