Prix pour ASUS VivoBook 17 X1704VA-AU408W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| CPU | Intel Core i5 (13ème génération) 1335U / 1.3 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.6 GHz |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Cache | 12 Mo |
| Fonctions | Intel Smart Cache |
| RAM | 16 Go (1 x 8 Go + 8 Go (soudé)) |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 17.3" |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC |
| Fonctions | Anti-éblouissement, 86 % de ratio écran/corps |
| Processeur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Fonctions du système vidéo | Fonctionne en Intel UHD Graphics (en cas de mémoire single-channel) |
| Caméra | Oui - 720p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion, technologie ASUS de réduction du bruit en 3D (3DNR) |
| Son | Doubles haut-parleurs, tableau de microphone |
| Caractéristiques audio | Sortie : ASUS SonicMaster, Audio par Dirac, Asus Audio Booster; Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Clavier chiclet, ASUS ErgoSense, distance de déplacement de 1,4 mm, pavé tactile de précision |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Fonctions | Flux unique (1 x 1) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 50 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 45 watt, 19 V, 2.37 A |
| Détails d'interface | Prise combo casque/microphone ¦ USB 2.0 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 ¦ HDMI |
| Couleur | Bleu calme |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Caractéristiques | Testé Mil-Std-810H, protection du BIOS, prise en charge de Cortana, ASUS Antimicrobial Guard Plus |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, Sac de transport, souris |
| Dimensions (LxPxH) | 39.93 cm x 25.43 cm x 1.99 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Indice de réparabilité | 8 (sur 10) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP 240R G9 Notebook - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - cendres argent sombre - clavier : Français
HP ProBook 4 G1ah Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 3 - 210 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
Acer Extensa 15 EX215-57 - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD QLC - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Français
Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - noir business - clavier : Français