Prix pour ASUS ZenBook 14 UM3406KA-QD280X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Niveau d'IA | Copilot+ PC |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| CPU | AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 cœurs |
| Cache | L3 - 16 Mo |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 50 TOPS |
| Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS) | 66 TOPS |
| RAM | 16 Go (la mémoire fournie est soudée) |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 14" OLED |
| Résolution | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 600 cd/m² |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliard de couleurs |
| Gamme de couleurs | 100% DCI-P3 |
| Fonctions | Brillant, technologie Low Blue Light, 87 % de ratio écran/corps, taux de réponse de 0.2 ms, HDR 600 True Black, VESA DisplayHDR |
| Processeur graphique | AMD Radeon 860M |
| Caméra | Oui - Full HD |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion, caméra IR, Windows Hello |
| Son | Haut-parleurs stéréo harman/kardon, tableau de microphone |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Caractéristiques audio | Sortie : technologie Smart Amplification, Asus Audio Booster; Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Disposition du clavier | AZERTY |
| Caractéristiques | Pavé tactile de précision, distance de déplacement de 1,4 mm, revêtement anti-empreintes digitales, ASUS ErgoSense, quiet clicking sound, touche Copilote |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Technologie | 4 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 75 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 65 Watt, 20 V, 3.25 A |
| Détails d'interface | USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ USB4 Gen 3/DisplayPort (Power Delivery) ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ Prise combo casque/microphone ¦ HDMI |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Noir jade |
| Matière du boîtier | Aluminium |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Caractéristiques | Charge rapide, testé Mil-Std-810H, protection du BIOS |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation USB-C |
| Dimensions (LxPxH) | 31.24 cm x 22.01 cm x 1.49 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Indice de réparabilité | 9.4 (sur 10) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - enlèvement et retour |
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 225U / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Conception inclinable - AMD Ryzen 5 - 7530U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 13.3" IPS écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français