Prix pour ASUS Zenbook A14 OLED UX3407RA-DRQD031W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Niveau d'IA | Copilot+ PC |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| CPU | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-78-100 / 3.4 GHz |
| Nombre de coeurs | 12 coeurs |
| Cache | 42 Mo |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 45 TOPS |
| RAM | 32 Go (la mémoire fournie est soudée) |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Stockage principal | 1 To SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 14" OLED |
| Résolution | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 600 cd/m² |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliard de couleurs |
| Gamme de couleurs | 100% DCI-P3 |
| Fonctions | Brillant, 90 % de ratio écran/corps, taux de réponse de 0.2 ms, HDR 600 True Black, VESA DisplayHDR |
| Processeur graphique | Qualcomm Adreno |
| Caméra | Oui - Full HD |
| Caractéristiques de la caméra | Caméra IR, Windows Hello |
| Son | Doubles haut-parleurs, tableau de microphone |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Caractéristiques audio | Sortie : technologie Smart Amplification, Technologie Snapdragon Sound; Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Caractéristiques | Pavé tactile de précision, clavier chiclet, distance de déplacement de 1.3 mm |
| Sans fil | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 70 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 90 watt, 20 V, 4.5 A |
| Détails d'interface | Prise combo casque/microphone ¦ HDMI ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB-C 4.0 Gen 3/DisplayPort (Power Delivery) |
| Logiciel(s) inclus | McAfee, MyASUS, ScreenXpert, GlideX, StoryCube |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Islande/gris |
| Matière du boîtier | Ceraluminium |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip with Microsoft Pluton |
| Caractéristiques | Résistant aux chocs, résistant aux traces, antirayure, charge rapide, résistant aux chocs, testé Mil-Std-810H, protection du BIOS |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation USB-C |
| Normes de conformité | RoHS, WEEE, REACH, SGS Eye Care Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Energy Star 8.0 |
| Dimensions (LxPxH) | 31.07 cm x 21.39 cm x 1.59 cm |
| Poids | 980 g |
| Indice de réparabilité | 9.7 (sur 10) |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - Laptop Doorstep Service
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 3050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)