Prix pour ASUS ExpertBook B1 B1402CVA-EB0182X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core i7 (13ème génération) 1355U / 1.7 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Cache | 10 Mo |
| Fonctions | Intel Smart Cache |
| RAM | 16 Go (la mémoire fournie est soudée) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 14" |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC |
| Fonctions | Anti-éblouissement, niveau IPS, 81 % de ratio écran/corps |
| Processeur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Fonctions du système vidéo | Fonctionne en Intel UHD Graphics (en cas de mémoire single-channel) |
| Caméra | Oui - 720p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion, caméra IR, Windows Hello |
| Son | Haut-parleurs, microphone |
| Caractéristiques audio | Sortie : Audio par Dirac |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Caractéristiques | Clavier chiclet |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 42 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 65 watt, 20 V, 3.25 A |
| Emplacements | 1 x M.2 (PCI Express 4.0 x4) (0 disponible) |
| Détails d'interface | USB 2.0 ¦ USB 3.2 Gen 1 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (Power Delivery) ¦ USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ Prise combo casque/microphone ¦ LAN ¦ HDMI |
| Couleur | Noir étoilé |
| Matière du boîtier | Plastique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Caractéristiques | Accès sécurisé au disque dur, testé Mil-Std-810H, protection du BIOS, Computrace prêt à partir du BIOS |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité nano Kensington |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation USB-C |
| Normes de conformité | RoHS, REACH, Energy Star 8.0, FSC Mix |
| Dimensions (LxPxH) | 32.69 cm x 21.45 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.46 kg |
| Indice de réparabilité | 8.6 (sur 10) |
| Certifié TCO | - TCO Certified Notebooks 9 |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Conception inclinable - AMD Ryzen 5 - 7530U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 13.3" IPS écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français