Prix pour ASUS ExpertBook P5 G2 PM5606CGA-PL0098X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Niveau d'IA | Copilot+ PC |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| CPU | AMD Ryzen AI 5 430 / 2 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.5 GHz |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Cache | L3 - 8 Mo |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 50 TOPS |
| Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS) | 58 TOPS |
| RAM | 16 Go |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 2280 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 16" |
| Résolution | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 400 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 100% sRGB |
| Fonctions | Anti-éblouissement, WideView, ratio écran/corps de 88 %. |
| Processeur graphique | AMD Radeon 840M |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 5 mégapixels |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion, caméra IR, Windows Hello |
| Son | Haut-parleur, tableau de microphone |
| Caractéristiques audio | Sortie : technologie Smart Amplification, Audio par Dirac |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Clavier chiclet, Résistant aux liquides, distance de déplacement de 1.5 mm, touche Copilote |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Technologie | 4 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 70 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 90 watt, 20 V, 4.5 A |
| Emplacements | 1 x PCI Express 4.0 x4 |
| Détails d'interface | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ USB4/DisplayPort (Power Delivery) ¦ USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ HDMI ¦ Prise combo casque/microphone ¦ LAN (RJ-45) |
| Logiciel(s) inclus | MyASUS |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Gris brouillard |
| Matière du boîtier | Aluminium |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) with Microsoft Pluton Secured-core PC (Level 3) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Caractéristiques | Testé Mil-Std-810H, Récupération automatique du BIOS, prise en charge de la mesure d'intégrité du BIOS, technologie Absolute Persistence 2.0 (Computrace) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité nano Kensington |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur |
| Dimensions (LxPxH) | 35.84 cm x 25.35 cm x 1.8 cm |
| Poids | 1.85 kg |
| Indice de réparabilité | 9.8 (sur 10) |
| EPEAT Climat+ | Yes |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProBook 4 G1q Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - Snapdragon X - X1-26-100 / jusqu'à 2.976 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)