Prix pour ASUS ExpertCenter D5 D500SCCZ 511400072X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | SFF |
| Sécurité intégrée | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Core i5 (11ème génération) 11400 |
| Fréquence d'horloge | 2.6 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.4 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Taille installée | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 3200 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 3200 MHz |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 0 (vide) |
| Caractéristiques | Mémoire sans tampon |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 8 Go |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Nbre de canaux | 3 |
| Type | DVD+RW CD-RW / DVD |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 730 |
| Interfaces vidéo | VGA, HDMI |
| Mode de sortie audio | Surround 7.1 canaux |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Type | Clavier, souris |
| Interface | USB |
| Interface | USB |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, Bluetooth 5.0, Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Interfaces | 1 x casque (1 à l'avant) ¦ 1 x casque/microphone (1 à l'avant) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (2 à l'avant, 2 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x VGA ¦ 1 x série ¦ 1 x clavier PS/2 ¦ 1 x souris PS/2 ¦ 1 x microphone ¦ 1 x sortie de ligne audio ¦ 1 x entrée de ligne audio ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 à l'avant) |
| Accessoires inclus | Câble d'alimentation |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 180 watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - sur site |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 31.9 cm |
| Hauteur | 32.1 cm |
| Poids | 5 kg |
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 1335U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3 - FreeDOS - moniteur : aucun - clavier : Français
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 1 To - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)