Prix pour ASUS ExpertCenter P500SV 07240H127X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | SFF |
| Sécurité intégrée | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Gris |
| CPU | Intel Core 7 (Série 2) 240H |
| Fréquence d'horloge | 2.5 GHz (noyau P) / 1.8 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5.2 GHz (noyau P) / 4 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Taille installée | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| Taille installée | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 16 Go |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 512 Go |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Nbre de canaux | 4 |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte 2 en 1 |
| Cartes mémoire flash prises en charge | MultiMediaCard, Carte mémoire SD |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel Graphics |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Mode de sortie audio | Surround 7.1 canaux |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Baies | 1 (total) / 1 (libre) x interne 3.5" |
| Emplacements | 1 (total) / 1 (libre) x PCIe 4.0 x16 ¦ 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card (pour module sans fil) |
| Interfaces | 1 x sortie de ligne audio - mini-jack (1 à l'arrière) ¦ 1 x casque/microphone - mini-jack (1 à l'avant) ¦ 1 x microphone - mini-jack (1 à l'arrière) ¦ 1 x entrée de ligne audio - mini-jack (1 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 à l'arrière) ¦ 1 x HDMI (1 à l'arrière) ¦ 1 x DisplayPort (1 à l'arrière) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 en façade) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 avant) ¦ 4 x USB 2.0 (4 à l'arrière) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 180 watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - sur site |
| Largeur | 9.3 cm |
| Profondeur | 29.6 cm |
| Hauteur | 30.9 cm |
| Poids | 5.06 kg |
HP Elite 800 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP Z1 G1i - AI PC, AI Workstation - tour 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP EliteStudio 8 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz écran tactile - clavier : Français - argent de brochet - Smart Buy - avec Services informatiques neutres en carbone HP - Service à la porte pour ordinateur de bureau - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)