Prix pour ASUS ExpertCenter D7 D701SER 514500016X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | SFF |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14500 |
| Fréquence d'horloge | 2.6 GHz (noyau P) / 1.9 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz (noyau P) / 3.7 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 14 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Type de chipset | Intel B760 |
| Taille installée | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 128 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 4 (Totale) |
| Caractéristiques | Mémoire sans tampon |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Nbre de canaux | 4 |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte 2 en 1 |
| Cartes mémoire flash prises en charge | MultiMediaCard, Carte mémoire SD |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Mode de sortie audio | Surround 7.1 canaux |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Type | Souris, clavier |
| Interface | USB |
| Interface | USB |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Baies | 1 (total) / 1 (libre) x interne 3.5" ¦ 1 (total) / 1 (libre) x interne 2.5" |
| Emplacements | 1 (total) / 1 (libre) x PCIe 4.0 x16 ¦ 2 PCIe 3.0 x1 |
| Interfaces | 1 x casque (1 à l'avant) ¦ 1 x casque/microphone (1 à l'avant) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 5 x USB 2.0 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 1 x VGA ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort 1.4 ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 180 Watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | Microsoft 365 (1 mois d'essai) |
| Certifié TCO | Certifié TCO, génération 10, pour ordinateurs de bureau |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 9.3 cm |
| Profondeur | 29.6 cm |
| Hauteur | 30.9 cm |
| Poids | 6 kg |
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP 24-cr0089nf - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : Français - Blanc coquille, finition texturée
HP 27-cr0074nf - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : Français - Blanc coquille, finition texturée