Prix pour ASUS ExpertCenter D7 D701SER 514500687X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | SFF |
| Sécurité intégrée | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14500 |
| Fréquence d'horloge | 2.6 GHz (noyau P) / 1.9 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5 GHz (noyau P) / 3.7 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 14 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Type de chipset | Intel B760 |
| Taille installée | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 128 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 4 (Totale) / 3 (vide) |
| Caractéristiques | Mémoire sans tampon |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 16 GB |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Nbre de canaux | 4 |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Mode de sortie audio | Surround 7.1 canaux |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Type | Souris, clavier |
| Interface | USB |
| Technologie | Optique |
| Interface | USB |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.4 |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Emplacements | 1 (total) / 1 (libre) x PCIe 4.0 x16 ¦ 2 (total) / 2 (libre) x PCIe 3.0 x1 ¦ 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card - 2280 (pour stockage interne) ¦ 1 (total) / 1 (libre) x M.2 Card - 2230 (pour stockage interne) |
| Interfaces | 1 x casque - mini-jack (1 à l'avant) ¦ 1 x casque/microphone - mini-jack (1 à l'avant) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 avant) ¦ 5 x USB 2.0 (2 avant, 3 arrière) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 en façade) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 à l'arrière) ¦ 1 x VGA (1 à l'arrière) ¦ 1 x HDMI (1 à l'arrière) ¦ 2 x DisplayPort (2 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 à l'arrière) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), boucle de cadenas |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | RoHS, REACH, Energy Star 8.0, DisplayPort 1.4 |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 180 watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | McAfee (version d'évaluation de 30 jours) |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Version ENERGY STAR | 8.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 9.3 cm |
| Profondeur | 29.6 cm |
| Hauteur | 30.9 cm |
| Poids | 6 kg |
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy