Prix pour ASUS ROG GM700TZ R9800X061W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | FT |
| Appareils intégrés | Système de refroidissement par liquide |
| Jeu | Oui |
| Couleur | Noir |
| CPU | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Fréquence d'horloge | 4.7 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Type de chipset | AMD B650 |
| Taille installée | L3 - 96 Mo |
| Cache par processeur | 96 Mo |
| Taille installée | 64 Go |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 5600 MT/s |
| Vitesse nominale de la mémoire | 5600 MT/s |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 4 (Totale) |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 2 To |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | 1 x SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Nbre de canaux | 4 |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Mémoire vidéo | 12 Go GDDR7 SDRAM |
| Interfaces vidéo | DisplayPort, HDMI |
| Mode de sortie audio | Surround 7.1 canaux |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 1 x casque (1 en façade) ¦ 2 x microphone (1 avant, 1 arrière) ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 (1 à l'arrière) ¦ 1 x HDMI (1 à l'arrière) ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 avant, 1 arrière) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 (2 à l'avant, 2 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 à l'arrière) ¦ 4 x USB 2.0 (4 à l'arrière) ¦ 1 x entrée de ligne audio (1 à l'arrière) ¦ 1 x sortie de ligne audio (1 à l'arrière) ¦ 3 x DisplayPort 1.4 (3 à l'arrière) |
| Jeu | Oui |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 850 Watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 50.92 cm |
| Hauteur | 47.96 cm |
| Poids | 18 kg |
HP Workstation Z2 G1i - AI PC, AI Workstation - tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP 3 ans d'assistance matérielle sur site le jour ouvrable suivant pour les stations de travail (unité uniquement)
HP Workstation Z2 G1i - AI PC, AI Workstation - mini 5U - 1 x Core Ultra 9 285 / jusqu'à 5.6 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP support matériel onsite le jour suivant pendant 3 ans pour station de travail
HP Workstation Z2 G1i - AI PC, AI Workstation - tour 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - RTX A1000 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP support matériel onsite le jour suivant pendant 3 ans pour station de travail
OMEN 35L by HP GT16-1006nf - microATX jeux - Ryzen 7 9800X3D / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 64 Go - SSD 2 x 2 To - NVMe, Performance, TLC - Radeon RX 9070 XT - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - moniteur : aucun - châssis en métal noir, cerclage en métal noir, couverture frontale en verre noir, couvercle latéral transparent