Prix pour ASUS VivoAIO Pro 24 M3402WFAK-WA006X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Blanc |
| CPU | AMD Ryzen 5 7520U |
| Fréquence d'horloge | 2.8 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.3 GHz |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Taille installée | L3 - 4 Mo |
| Cache par processeur | 4 Mo |
| Taille installée | 8 Go |
| Technologie | LPDDR5 SDRAM |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | SATA |
| Nbre de canaux | 1 |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | LED |
| Taille de la diagonale | 23.8" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Gamme de couleurs | 100% sRGB |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Caractéristiques du moniteur | Ratio écran/corps de 88 %., anti-éblouissement, WideView, affichage NanoEdge |
| Processeur graphique | AMD Radeon 610M |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Haut-parleurs inclus | 2 x canal droit / gauche |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 720p |
| Caractéristiques | Volet de discretion |
| Type | Souris, clavier |
| Connectivité | Sans fil |
| Connectivité | Sans fil |
| Type | Tableau de microphone |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, Bluetooth 5.3, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Interfaces | 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 à l'arrière) ¦ 1 x sortie HDMI (1 à l'arrière) ¦ 1 x entrée HDMI (1 à l'arrière) ¦ 2 x USB 2.0 (1 fond, 1 arrière) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 (3 à l'arrière) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 à l'arrière) ¦ 1 x casque/microphone (1 fond) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | RoHS, REACH, Energy Star 8.0 |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 90 watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | MyASUS, ASUS Business Manager, McAfee |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
| Largeur | 52.9 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 42.3 cm |
| Poids | 5.4 kg |
HP Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français
HP 27-cr0074nf - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : Français - Blanc coquille, finition texturée
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy