Prix pour ASUS EOS 2 Carry Bag
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D, nylon |
| Largeur | 39.5 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 480 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36 cm x 24 cm x 2 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche extérieure zippée, téléphone portable, batterie de secours externe (power bank), stylos, poche en maille intérieur |
| Caractéristiques | Anti-rayure, imperméable |
| Sangle de transport | Poignée de transport, crochet et boucle à sangle, bandoulière rembourrée réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Avoine, gris clair |
| Conçu pour | ASUSPRO P1 P1440FA-FQ2959R, P1440FA-FQ2959T ¦ ASUSPRO P2 P2540FA-DM0561R, P2540FA-DM0570R ¦ ASUSPRO P3 P3540FA-BQ1226R, P3540FA-BQ1228R, P3540FA-BQ1243R, P3540FA-EJ1219R ¦ ASUS ExpertBook B9 B9450FA-BM0344R, B9450FA-BM0975R ¦ ASUS ExpertBook P2 P2451FA-BV1367R, P2451FA-BV1367T, P2451FA-EB0116, P2451FA-EB0116R, P2451FA-EB0116T, P2451FA-EB0117, P2451FA-EB0117R, P2451FA-EB0117T, P2451FA-EB0933T, P2451FA-EB0934R |
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - bleu nuit - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 14, 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
HP Prelude Pro Recycled Top Load - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3" - pour OMEN Transcend by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15; Laptop 15; Pavilion x360 Laptop