Prix pour ASUS ROG Ranger BP2701
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester |
| Largeur | 31.5 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Hauteur | 15.5 cm |
| Poids | 930 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 17" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 41.5 cm x 29.3 cm x 2.6 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche latérale |
| Caractéristiques | Imperméable, anti-rayure |
| Sangle de transport | Sangle de poitrine ajustable, sangle de bagage, bretelles rembourrées |
| Capacité | 22 litres |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 Mois |
DICOTA FIVE - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - 16" - noir
Thule EnRoute - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17" - noir
Thule Accent - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir
Targus CityGear Rouleau pour ordinateur portable de voyage - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3" - noir