Prix pour ASUS Vivobook AX4600
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester, cuir PU |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 43 cm |
| Poids | 580 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | Jusqu'à 16" / jusqu'à 40,6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36.05 cm x 25.95 cm x 1.93 cm |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HP Renew Executive - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 16.1" - noir - pour HP 250 G9; Fortis 11 G9; ZBook Firefly 14 G9; ZBook Fury 16 G10, 16 G9
HP Renew Executive - Sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - noir - Smart Buy
HP Travel Plus - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17.3" - bleu graphite
HP Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert