HP Inc.
NVIDIA RTX
NVIDIA RTX - Carte graphique - RTX A400 - 4 Go - 4 x Mini DisplayPort
347,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Carte graphique |
| Type de bus | PCI Express 5.0 |
| Moteur graphique | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Horloge boostée | 2647 MHz |
| Horloge améliorée (OC) | 2677 MHz |
| Noyaux CUDA | 2560 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 |
| Nombre maximum de moniteurs | 4 |
| Détails d'interface | 3 x DisplayPort ¦ HDMI |
| API prises en charge | OpenGL 4.6 |
| Fonctions | 2-slot Fan Cooler, Dual Fan Design, NVIDIA Blackwell GPU architecture, NVIDIA DLSS 4, NVIDIA GeForce SFF-Ready, Axial-tech Fan Design, 0dB Technology, Dual Bios, Ventilateurs à double roulement à billes, HDCP |
| Taille | 8 Go |
| Technologie | GDDR6 SDRAM |
| Vitesse de la mémoire | 20 Gbits/s |
| Largeur de bus | 128-bit |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 433 TOPS |
| Alimentation requise | 550 W |
| Exigences supplémentaires | Connecteur d'alimentation à 8 broches PCI Express |
| Logiciel(s) inclus | ASUS GPU Tweak III |
| Normes de conformité | HDCP 2.3, DisplayPort 2.1b |
| Largeur | 4 cm |
| Profondeur | 20.3 cm |
| Hauteur | 12.02 cm |
NVIDIA RTX - Carte graphique - RTX A400 - 4 Go - 4 x Mini DisplayPort
PNY - Carte graphique - GeForce RTX 5050 - 8 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x8 - boîte
PNY GeForce RTX 5060 Overclocked - Carte graphique - GeForce RTX 5060 - 8 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x8 - 3 x DisplayPort, HDMI