Prix pour Logitech G PRO X SUPERLIGHT
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech LIGHTSPEED |
| Orientation | Pour droitiers |
| Largeur | 6.35 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Poids | 63 g |
| Couleur | Magenta |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 5 |
| Résolution | 25600 dpi |
| Performances | Commutation de la sensibilité en temps réel 100 - 25 600 ppp, Temps de réponse 1 ms, vitesse de suivi 400 ips, accélération maximum 40 G, taux de report : 1000 Hz |
| Caractéristiques | Molette de défilement, capteur HERO, logement de récepteur sans fil, commutation DPI à la volée, système de tension de bouton mécanique, processeur ARM 32 bits, mémoire flash intégrée, POWERPLAY Compatibility, base en polytétrafluoroéthylène (PTFE), technologie LIGHTSPEED |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Accessoires inclus | Câble de données/charge de USB, câble d'extension de récepteur USB, bande adhésive, porte à ouverture avec pied en PTFE, chiffon de nettoyage |
| Autonomie (max.) | 70 heure(s) |
| Système d'exploitation requis | Windows 8 ou supérieur, Apple MacOS 10.11 ou plus récent |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - blanc
Logitech G G502 X PLUS - Souris - optique - 11 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - blanc
3Dconnexion CadMouse Pro sans fil gauche - Souris - ergonomique - pour gauchers - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz, USB-C - récepteur sans fil USB