Prix pour Logitech M110 Silent
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.17 cm |
| Profondeur | 11.296 cm |
| Hauteur | 3.84 cm |
| Poids | 85 g |
| Couleur | Gris intermédiaire |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB-A |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 1000 dpi |
| Longueur du câble | 180 cm |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS 10.5 ou plus récent, Linux Kernel 2.6+ |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
HP 150 - Souris - pour droitiers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP 200 - Souris - droitiers et gauchers - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 20, 22, 24, 27, 460; Pavilion 24, 27, 590, 595, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP 285 Silent - Souris - ergonomique - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
HP 245 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - noir