Prix pour Logitech M196
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Poids | 76 g |
| Matériau du produit | Plastique |
| Couleur | Blanc cassé |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | Bluetooth |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 1000 dpi |
| Caractéristiques | Roue de défilement 2D, commutateur de mise sous tension / hors tension, Compatible Bluetooth Low Energy |
| Accessoires inclus | 1 pile AA |
| Contenu recyclé du produit | 66 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Type | Type AA |
| Autonomie (max.) | 12 mois |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS |
| Largeur emballée | 7.2 cm |
| Profondeur emballée | 10.8 cm |
| Hauteur emballée | 4.4 cm |
| Poids emballé | 106 g |
HP 245 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - noir
HP 128 - Souris - laser - filaire - noir
HP 235 Slim - Souris - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 255 - Souris - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - noir