Prix pour AOpen eTILE 22M-II
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Appareils intégrés | Antenne |
| CPU | Intel Core i3 (5ème génération) 5010U |
| Fréquence d'horloge | 2.1 GHz |
| Nombre de coeurs | Double cœur |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Taille installée | 4 Go / 16 Go (maximum) |
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 1333 MHz |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Caractéristiques | Architecture de mémoire bicanal, basse tension |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 2 Go |
| Type | SSD - mSATA |
| Capacité | 1 x 64 Go |
| Type d'interface | SATA 6Gb/s |
| Type | 1 x SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | LED - VA |
| Ecran tactile | Oui (multi-tactile 10 points) |
| Taille de la diagonale | 21.5" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 5500 |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Haut-parleurs inclus | 2 x canal droit / gauche |
| Caméra | Oui |
| Résolution (MP) | 5 mégapixels |
| Type | Microphone |
| Contrôleur Ethernet | Intel I218-LM |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Baies | 1 (total) / 1 (libre) x interne 2.5" ¦ 1 (total) / 0 (libre) x interne mSATA |
| Emplacements | SO-DIMM 204 broches |
| Interfaces | 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x sortie de ligne audio ¦ 1 x microphone ¦ 4 x USB 2.0 ¦ 4 x USB 3.0 |
| Accessoires inclus | Kit pour montage mural |
| Normes de conformité | IP65 |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 90 Watt |
| Largeur | 52.6 cm |
| Profondeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 33.3 cm |
| Poids | 6 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HP EliteStudio 8 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz - clavier : Français - argent de brochet - Smart Buy - avec Support sur site pour ordinateur de bureau HP pendant 3 ans, le jour ouvrable suivant - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP Elite 800 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - vPro Enterprise - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP Z1 G1i - AI PC, AI Workstation - tour 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy
HP EliteStudio 8 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, Performance - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz écran tactile - clavier : Français - argent de brochet - Smart Buy - avec Services informatiques neutres en carbone HP - Service à la porte pour ordinateur de bureau - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)