Prix pour Logitech K120
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Localisation et disposition | Français |
| Fonctions | Étanche |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 2.4 cm |
| Poids | 0.55 kg |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 1.5 m |
| Normes de conformité | Plug and Play, UL, TUV, VCCI, BSMI, cUL, FCC, KCC, WEEE |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Système d'exploitation requis | Linux Kernel 2.6 ou versions supérieures, Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
HP 235 - Ensemble clavier et souris - disposition à 3 zones, déplacement de touche à faible profil - full size - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy
HP 225 - Clavier - disposition des zones 2,5 - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir
HP 225 - Ensemble clavier et souris - ambidextre, disposition en 3 zones, course de touche standard - 100% - full size - USB - AZERTY - Français - blanc
HP 150 - Clavier - Français - noir