Prix pour Logitech Clavier de jeu mécanique G Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | RGB |
| Interface | USB |
| Fonction de raccourcis clavier | Programmable |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | GX Blue Clicky |
| Jeu | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Câble détachable | Oui |
| Largeur | 36.1 cm |
| Profondeur | 15.3 cm |
| Hauteur | 3.4 cm |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Accessoires inclus | Câble de clavier |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 ou ultérieur, Apple MacOS 10.11 ou plus récent |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 680 Comfort - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir
Belkin Everyday - Clavier et étui (étui de protection) - avec support - avec pavé tactile - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - pour Apple 10.9-inch iPad Air (4ème génération, 5ème génération); 11-inch iPad Pro
Logitech Ergo Series ERGO K860 for Business - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 LE - AZERTY - Français - graphite
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir