Prix pour Logitech G413 SE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | Blanc |
| Interface | USB |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | QWERTY R.-U. |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | Tactile |
| Anti-fantomisation | Oui |
| Quantité de clés pressées simultanément | 6 |
| Jeu | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43.5 cm |
| Profondeur | 12.7 cm |
| Hauteur | 3.63 cm |
| Poids | 780 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 10.14 ou plus récent |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Dual Mode 975 - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - Français
HyperX Alloy Origins Core - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : HyperX Red - noir
HP 965 - Ensemble clavier et pavé numérique - taille compacte, disposition à 2 zones, pavé numérique séparé, déplacement des touches à profil bas, multi-dispositifs - sans fil - Bluetooth - Français - noir
Alienware AW420K - Clavier - sans clé - rétroéclairé - USB - commutateur : CHERRY MX Red - Dark Side of the Moon (Noir) - Pour la vente au détail - boîte