Prix pour Logitech Signature MK650 Combo for Business
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Ensemble clavier et souris |
| Interface | Bluetooth LE |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech Logi Bolt |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Souris: 6.1 cm x 10.82 cm x 3.88 cm / 101.4 g ¦ Clavier: 45.73 cm x 19.35 cm x 2.4 cm / 700.23 g ¦ Récepteur sans fil: 1.44 cm x 0.61 cm x 1.87 cm / 1.7 g |
| Type | Sans fil |
| Nom du clavier | Logitech Signature K650 for Business |
| Nombre de touches spéciales | 6 |
| Fonction de raccourcis clavier | Dictée, Emoji, écran de découpage, coupure du microphone, fonction arrière, actualisation, Tab, imprimé, calculatrice, commutateur de langue |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Repose-main | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Type | Souris - sans fil |
| Nom du dispositif de pointage | Logitech Signature M650 for Business |
| Nombre de touches | 5 |
| Quantité de boutons-poussoir | 2 |
| Résolution du mouvement | 4000 dpi |
| Batteries : | 1 |
| Performance | Commutation de sensibilité en temps réel 400 - 4 000 dpi |
| Type de batterie prise en charge | AA x 1 |
| Couleur | Graphite |
| Normes de conformité | Fonctionne avec Chromebook certifié (WWCB), FSC, CarbonNeutral |
| Fiabilité MTBF | 150,000 heures |
| Key Life Span | 5 millions de clics |
| Fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS X 10.10 ou plus récent, Linux, Google Chrome OS, Apple iPadOS 14 ou ultérieur, Apple iOS 14 ou version ultérieure, Android 8.0 (Oreo) ou plus récent |
| Type | Type AA |
| Nombre installé | 2 |
| Quantité requise | 2 |
| Autonomie (max.) | 36 mois |
| Largeur emballée | 52.7 cm |
| Profondeur emballée | 20.3 cm |
| Hauteur emballée | 4.65 cm |
| Poids emballé | 1.238 kg |
| Contenu recyclé du produit | 28 % - plastique recyclé après consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HP Dual Mode 975 - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - Français
HP 585C - Ensemble clavier et souris - mode double, disposition à 3 zones, multi-appareils, course des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir
HP - Ensemble clavier et souris - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - blanc
HyperX Alloy Origins - Clavier - rétroéclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : HyperX Red - noir