Cisco
Cisco Catalyst 9300X
Cisco Catalyst 9300X - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 1/10/25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
25 623,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Commutateur - 64 ports - C3 - Géré |
| Type de boîtier | Flux d'air de l'avant vers l'arrière Montable sur rack 2U |
| Sous-type | 100 Gigabit Ethernet |
| Ports | 64 x 100 Gigabit QSFP28 |
| Performances | Capacité de commutation: 6,4 Tbps ¦ Vitesse de commutation: 8.4 Bpps ¦ Débit: 12,8 Tbps |
| Capacité | Taille de tampon de paquet: 64 MB |
| Processeur | X Intel: 2.2 GHz |
| RAM | 8 Go |
| Interfaces | 64 x 100Gbit LAN QSFP28 ¦ 1 x gestion (Gigabit LAN) RJ-45 ¦ 1 x USB ¦ 1 x série RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne - enfichable à chaud |
| Nombre installé | 2 |
| Nombre max. pris en charge | 2 |
| Alimentation redondante | Oui |
| Plan d'action pour système d'alimentation redondante | 1+1 |
| Alimentation fournie | 466 Watt |
| Tension requise | AC 100-264 V (50 - 60 Hz) |
| Accessoires inclus | Kit de rails de rack |
| Kit de montage pour rack | Inclus |
| Normes de conformité | CB, cTUVus, CU, ICES, FCC, RCM, VCCI, RoHS, BSMI, KCC, CCC |
| Logiciel(s) inclus | Cumulus Linux |
| Largeur | 42.8 cm |
| Profondeur | 56.64 cm |
| Hauteur | 8.8 cm |
| Poids | 14.64 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 85% |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
Cisco Catalyst 9300X - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 1/10/25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
Cisco Catalyst 9300X - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 1/10/25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 - Montable sur rack
HPE Aruba CX 8360-24XF2C - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 1 Gigabit SFP/ 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40/100 Gigabit QSFP+ / QSFP28 - flux d'air de l'arrière vers l'avant - Montable sur rack - Conformité TAA