Prix pour ASTRO A40 TR
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Poids | 360 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir synthétique |
| Utilisation recommandée | Console de jeux, ordinateur |
| Fourni avec | Astro MixAmp Pro TR |
| Facteur de forme du casque | Circum-aural |
| Type de capot de casque | Ouvert |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Effets sonores | 7.1 Channel Dolby Headphone Surround Sound |
| Isolation de bruit | Oui |
| Réponse en fréquence | 20 - 24000 Hz |
| Distorsion harmonique totale (THD) | <0.1% |
| Impédance | 48 ohm |
| Diaphragme | 40 mm |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Microphone de casque détachable |
| Détails d'entrée audio | Uni-directionnel |
| Type de connecteur | Casque micro (stéréo mini-téléphone 3,5 mm 4 pôles) |
| Câble détachable | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Accessoires inclus | Microphone détachable, 2 onglets d'haut parleur, câble numérique en guirlande (0,5 m) |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - détachable - 2 m ¦ Câble TOSLINK - détachable - 3 m ¦ Câble micro-USB 3.0 - détachable - 3 m |
| Conçu pour | Xbox One, Xbox One S, Xbox One X |
HP Poly Voyager Surround 85 - Voyager Surround 80 series - micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié UC
HP Poly Savi 7320-M Office - 7300 Office Series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Voyager Surround 80 UC - Voyager Surround 80 series - micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié pour Microsoft Teams Open Office
HP Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams