Prix pour ASTRO A40 TR
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Largeur | 19.7 cm |
| Profondeur | 20.32 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Poids | 369 g |
| Couleur | Noir, bleu |
| Matériau des oreillettes | Cuir synthétique |
| Utilisation recommandée | Console de jeux, ordinateur |
| Facteur de forme du casque | Circum-aural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Effets sonores | 7.1 Channel Dolby Headphone Surround Sound |
| Réponse en fréquence | 20 - 24000 Hz |
| Distorsion harmonique totale (THD) | <0.1% |
| Impédance | 48 ohm |
| Diaphragme | 40 mm |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Microphone de casque détachable |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Type de connecteur | Casque micro (stéréo mini-téléphone 3,5 mm 5 pôles) |
| Câble détachable | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Accessoires inclus | Microphone détachable, 2 onglets d'haut parleur |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - détachable - 2 m ¦ Répartiteur audio - 1.5 m |
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom
HP Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
HyperX Cloud Revolver Gaming - Micro-casque - canal 7.1 - circum-aural - filaire - USB, jack 3,5mm - bronze - pour Laptop 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 15
Dell Wireless Headset WL3024 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom