Prix pour HP Everyday
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Mousse EPE, polyester, 100 % plastique recyclé post-consommation, 100% papier recyclé |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Poids | 440 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 469 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 34 cm x 22 cm x 2.8 cm |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à documents, pochette d'accessoires, boucle de stylo, panneau arrière rembourré |
| Caractéristiques | Imperméable, passerelle de chariot |
| Sangle de transport | Poignée de transport matelassée, Bretelles, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | 100 % polyester |
| Capacité | 9 litres |
| Couleur | Gris odyssée |
HP Renew Executive - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir - pour P/N: 5P6P8EA#ABU
HP - Campus - sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - gris, vert
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 17.3" - pour Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 13, 14, 15
HP Notebook Sleeve - Housse d'ordinateur portable - jusqu'à 15,6"