Prix pour HP Everyday
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Mousse EPE, polyester, 60 % plastique recyclé post-consommation, 100% papier recyclé |
| Largeur | 40.5 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 30.5 cm |
| Poids | 510 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 537 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16.1" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38 cm x 24 cm x 3 cm |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à documents, pochette d'accessoires, boucle de stylo, panneau arrière rembourré |
| Caractéristiques | Imperméable, passerelle de chariot |
| Sangle de transport | Poignée de transport matelassée, Bretelles, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | 100 % polyester |
| Capacité | 13 litres |
| Couleur | Gris odyssée |
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - bleu nuit - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 14, 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 15L - 14.1" - bleu graphite