Prix pour HP Mini IP Conference PC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Mini bureau |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Localisation | Langue : hébreu / région : Israël |
| Fourni avec | Microsoft Team Rooms |
| CPU | Intel Core i7 (13ème génération) 13700T |
| Fréquence d'horloge | 1.4 GHz (noyau P) / 1 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.9 GHz (noyau P) / 3.6 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 16 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Cache L2 | 24 MB |
| Évolutivité de l'unité centrale | Évolutif |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Type de chipset | Intel Q670 |
| Taille installée | L3 - 30 Mo |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 2400 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 2400 MHz |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 0 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 8 Go |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 1 x 256 Go |
| Type d'interface | PCI Express |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | 1 x SATA/NVMe |
| Type d'interface du contrôleur | SATA-600 / NVMe |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Compatible HDCP | Oui |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Fréquence d'échantillonnage max. | 192 kHz |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Type d'interface (bus) | PCI Express Mini Card (M.2) |
| Contrôleur Ethernet | Intel I219-LM |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Carte NIC sans fil | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 2 |
| Caractéristiques | Wake on LAN (WoL), prise en charge ACPI, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), MU-MIMO Support, PXE 2.1 support, double flux (2 x 2) |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.11d, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, Wi-Fi CERTIFIÉ, IEEE 802.11h, IEEE 802.11e, IEEE 802.11k, IEEE 802.3az, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Baies | 1 (total) / 1 (libre) x interne 2.5" |
| Emplacements | 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card - 2230 (pour module sans fil) ¦ 2 (total) / 1 (libre) x M.2 Card - 2280 (pour stockage interne) |
| Interfaces | 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 à l'avant) (charge) ¦ 1 x DisplayPort/USB-C 3.2 Gen 1 (1 à l'arrière) (charge de 15 W pour l'un d'entre eux) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 à l'arrière) (Charge 15 W) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 (2 à l'avant, 2 à l'arrière) (dont deux avec des fonctionnalités de réveil et un en charge) ¦ 1 x casque/microphone (1 en façade) (Prise en charge des casques d'écoute CTIA et OMTP) ¦ 2 x DisplayPort 1.4a (2 à l'arrière) ¦ 1 x HDMI (1 à l'arrière) ¦ 1 x entrée HDMI (1 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 à l'arrière) (jusqu'à 25W PoE) ¦ 1 x LAN (1 à l'arrière) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), retractable padlock loop |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 90-264 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 150 watt |
| Efficacité | 89% (230VAC), 88% (115VAC) |
| Correction du facteur de puissance | Oui (actif) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 IoT Enterprise anglais / hébreu |
| Logiciel | HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Sure Sense, Microsoft Teams Rooms, Poly Lens management software, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Sure Start Gen7, HP Console Control, HP Sure Start |
| Certifié TCO | TCO Certified Desktops 9 |
| Largeur | 17.7 cm |
| Profondeur | 17.5 cm |
| Hauteur | 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Largeur emballée | 49.2 cm |
| Profondeur emballée | 11.4 cm |
| Hauteur emballée | 25.1 cm |
| Poids emballé | 2.95 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90% RH (non-condensing) |
HP Workstation Z2 G1i - AI PC, AI Workstation - mini 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP 3 ans d'assistance matérielle sur site le jour ouvrable suivant pour les stations de travail (unité uniquement)
HP Workstation Z2 G9 - AI Workstation - tour 4U - 1 x Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
OMEN 35L by HP GT16-1006nf - microATX jeux - Ryzen 7 9800X3D / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 64 Go - SSD 2 x 2 To - NVMe, Performance, TLC - Radeon RX 9070 XT - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - moniteur : aucun - châssis en métal noir, cerclage en métal noir, couverture frontale en verre noir, couvercle latéral transparent
OMEN 35L by HP GT17-0007nf - microATX jeux - Ryzen 7 9800X3D / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 64 Go - SSD 2 x 2 To - NVMe, Performance, TLC - GeForce RTX 5070 - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - moniteur : aucun - métal noir, finition texturée