Prix pour HP Business Slim v2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Fonction de raccourcis clavier | Caps Lock, verrouillage du défilement, clé Copilot |
| Localisation et disposition | Français |
| Région | France |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur de carte à puce |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44.1 cm |
| Profondeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 1.98 cm |
| Poids | 600 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Normes de conformité | VCCI, ISO 9241-4, BSMI, FCC, KCC, ICES, cULus, RCM, CE/EAC, TUV-GS, CSAus |
| Key Life Span | 10 millions de clics |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 11 |
| Largeur emballée | 46.3 cm |
| Profondeur emballée | 16.9 cm |
| Hauteur emballée | 3 cm |
| Poids emballé | 700 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
HP 230 - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir - pour OMEN by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion Plus Laptop 14
HyperX Alloy Core RGB - Clavier - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Français - noir - pour Victus by HP Laptop 16; HP 250 G9; Laptop 14, 15, 17; Pavilion Plus Laptop 14; Pro 290 G9
HP 435 - Pavé numérique - 9 touches programmables, faible course des touches, capuchons de touches interchangeables avec autocollants - sans fil - Bluetooth 5.3 - Anglais - noir Jack
HP 230 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc - pour HP 24; Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion 24, 27; Pavilion Laptop 13, 14, 15