Prix pour Dell NetShelter SX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Kit de roulettes pour rack, pied de mise à niveau pour rack, panneaux latéraux, panneau avant, rails de montage vertical réglables, plafond, clés, porte arrière perforée en deux parties |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 199 cm |
| Poids | 125 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1364 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Profondeur réglable, système de gestion de câbles intégré, portes à ouverture rapide, doubles portes arrières, mise à la terre électrique intégrée, porte frontale perforée |
| Normes de conformité | EIA-310-D, EIA-310-E, UL 60950, RoHS, REACH, China RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 600 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT
APC NetShelter SX - Shock Packaging - rack - noir - 24U - 19" - Conformité TAA