Prix pour APC Thermal Containment
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rail de montage de panneau de rack |
| Positionnement/montage | Montable au plafond |
| Contenu de l'emballage | Rail de montage de panneau de plafond 1800mm |
| Largeur | 39.6 cm |
| Profondeur | 179.4 cm |
| Hauteur | 16.8 cm |
| Poids | 23.7 g |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
APC NetShelter SX - Rack armoire - noir - 12U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT2200RMXLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - pour HPE Aruba 6405 Switch Bundle, 6410 Switch Bundle
Eaton Tripp Lite Series 18U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Swinging Hinged Door Deep - Rack armoire - montable sur mur - noir - 18U - 19"